• Общешкольное родительское собрание

В нашей школе прошло общешкольное родительское собрания для родителей (законных представителей) с участием главного специалиста-эксперта территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РК в Усть-Куломском районе.

Общешкольное родительское собрание.
    Гилева Людмила Михайловна в доступной и понятной форме рассказала родителям о режиме дня детей, их питании, рассказала о САНпинах, предупредила, что идет рост заболеваний гриппа и ОРВИ.