• Гутьяр Анна Викторовна

Воспитатель разновозрастной группы

Гутьяр Анна Викторовна

Воспитатель разновозрастной группы

Сыктывкарский педагогический колледж №2 "Воспитатель детей дошкольного возраста. Руководительль изобразительной деятельности"
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

ГОУДПО "Коми республиканский институт развития образования"

"Современное дошкольное образование или Как сегодня работать в детском саду?"

09.11.2023 по 21.11.2023

Наименование направления подготовки и (или) специальности