• ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования» информирует Вас о проведении 16 марта 2023 года в 17.30 онлайн – родительское собрание «Сексуальное насилие над детьми: как уберечь ребенка от беды. Особенности полового воспитания детей».

ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования» информирует Вас о проведении 16 марта 2023 года в 17.30 онлайн – родительское собрание «Сексуальное насилие над детьми: как уберечь ребенка от беды. Особенности полового воспитания детей»..
    Приглашаем принять участие в онлайн-родительском собрании родителей (законных представителей), классных руководителей образовательных организаций Республики Коми.
    Ссылка для регистрации https://kriro.ru/JA08M