• Всероссийская акция «Рисуем Победу»

Министерство образования и науки Республики Коми информирует о проведении Всероссийской акции «Рисуем Победу», реализуемой Коми Региональным отделением Партии «единая Россия» в рамках федерального партийного проекта «Новая школа». Акция проходит по следующим номинациям: - «Детское художественное творчество и декоративно-прикладное искусство»; - «Методические разработка»; - «Наследники Великой Победы»; - «Рисуем Победу: наш опыт». Конкурсные работы можно загружать в дистанционном формате в срок до 1 мая 2023 года на официальном сайте www.risuem-pobedu.ru. Итоги Акции будут подведены в День Победы.
    Всероссийская акция «Рисуем Победу».