• Памятка ПДД

Памятка для детей школьного возраста о безопасном поведении в общественном транспорте!
    Памятка ПДД.
    Анализ аварийности с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет за 1 квартал 2023 года на территории Республики Коми Анализ дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков до 16 лет в Республике Коми свидетельствует о том, что в 1 квартале 2023 года количество ДТП с участием несовершеннолетних, по сравнению с аналогичным периодом 2022 года, (далее – АППГ) увеличилось на 75%. Так, за 1 квартал 2023 года на дорогах республики зарегистрировано 21 ДТП (АППГ – 12), в которых 1 ребенок погиб (АППГ – 0) и 22 несовершеннолетних (АППГ – 13) получили травмы различной степени тяжести.